Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Житель Казани рассказал, как обезвредил мужчину, который преследовал его мать и ребенка

Стали известны подробности шокирующей истории, которая произошла на этой неделе в Вахитовском районе Казани. Там мужчина собственноручно задержал и обезвредил человека, который преследовал его маленькую дочь и мать.

Злоумышленник подкарауливал девочку, которая возвращалась из садика с бабушкой, в подъезде их дома. В очередной раз заметив извращенца пожилая женщина позвонила сыну и тот, примчавшись с работы, скрутил извращенца на месте преступления.

Мужчина, который не показывает своего лица, чтобы не навредить маме и маленькой дочке, до сих пор еле сдерживает эмоции. Впервые узнал о случившемся, когда в начале недели вернулся домой с работы. Дочка была слишком напугана и встревожена. После того, как вслед за ней и бабушкой в подъезд забежал неизвестный, а позже постучался к ним в квартиру.

В первый раз в полицию заявлять не стали. Основная цель была - успокоить и отвлечь ребенка. Но на следующий день мужчина вновь встречал пожилую женщину с девочкой в подъезде. Когда бабушка с внучкой вновь увидела силуэт в подъезде - позвонила сыну - он работает неподалеку. Мужчина бросился к родным. Прошел с ними в подъезд, оставшись для злоумышленника незамеченным и сам стал свидетелем омерзительной сцены.

Подробности – в видеосюжете.

Смотрите также:
Соцсети: в Казани поймали мужчину, который преследовал школьницу

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: