Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Видео: В Альметьевске «Газель» опрокинулась на дорогу после столкновения с иномаркой

Судя по кадрам, водитель грузовика выехал на перекресток на красный свет.

В Альметьевске в объектив видеорегистратора попало ДТП с «Газелью» и иномаркой. Грузовик «лег» посреди дороги. Очевидцы выложили фото и видео с места происшествия в соцсетях.

Авария произошла в полдень 24 сентября на пересечении улиц Радищева и Белоглазова. Судя по кадрам, водитель «Газели» проигнорировал красный сигнал светофора и выехал на перекресток в надежде «проскочить». Но не случилось: сбоку в него въехал легковой автомобиль. От удара «Газель» опрокинулась на бок, перегородив движение. Грузовик пришлось поднимать с помощью спецтехники. По предварительным данным, упавшая «Газель» задела припаркованные автомобили.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: