Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске скончался мальчик, выпавший из окна общежития

Мальчик выпал из окна общежития, навалившись на москитную сетку, которая не выдержала его веса. ЧП произошло 12 апреля, несколько дней врачи боролись за жизнь ребенка.

Вечером 12 апреля малыш, пока его мать спала, взобрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и упал. У мальчика диагностировали перелом черепной кости и ушиб головного мозга. Врачи уточнили, что его состояние – крайне тяжелое. Пострадавший находится на искусственной вентиляции легких.

Отмечается, что мать мальчика злоупотребляет спиртным. Она была в состоянии опьянения, когда ребенок забрался на подоконник. Известно, что у матери погибшего мальчика есть еще один ребенок, опеку над которым она передала своим родителям из Набережных Челнов.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: