Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пьяный клиент такси не заплатил за поездку и разбил машину

Представители перевозчика пообещали заблокировать неадекватного пассажира в своей системе.

В Казани накануне вечером нетрезвый клиент службы такси отказался платить за поездку и разгромил машину. Изначально мужчина вызвал такси и пытался оплатить поездку через банковскую карту, но на ней не было денег. Когда водитель предложил заплатить наличными, пассажир начал вести себя неадекватно.

Агрессивный пассажир разбил оба зеркала заднего вида, оставил вмятины на крыльях авто и разбил камнем лобовое стекло, после чего скрылся во дворах. Пострадавший таксист написал заявление в полицию. Нападавшего уже ищут. Ущерб автомобилю от его действий эксперты оценили в 50 тысяч рублей. Василий – водитель такси – признается, что это был его первый конфликт с пассажиром за два года службы. Теперь он даже не сможет работать, поскольку автомобиль поврежден. 

Офис службы такси, куда отправился пострадавший с просьбой заблокировать агрессивного пассажира, чтобы он не смог никому навредить, был почему-то закрыт. Через мобильное приложение ответ от службы поддержки Василий так и не дождался. В пиар-службе компании заявили, что от таких ситуаций своих водителей они не страхуют, и таксисты застрахованы только от ДТП. Однако они все же пообещали, что неадекватный клиент услугами их такси больше не воспользуется.

Напомним, в новогодние праздники неадекватная клиентка службы такси отказалась выходить из машины, а в ответ на замечание набросилась на таксиста с кулаками.

27 января теперь уже водитель такси выстрелил в шею пассажиру за то, что тот якобы не встряхнул ноги от снега, садясь в машину. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: