Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

После двух ЧП со слонами в казанском цирке отменили все выступления этих животных

После двух ЧП со слонами в казанском цирке отменили все выступления этих животных

За ними продолжат круглосуточный уход

После очередного ЧП в казанском цирке, связанного со слонами, в учреждении официально заявили, что эти животные более не будут участвовать в программе «Шоу слонов и магия цирка». Однако за ними продолжат круглосуточный уход.

Напомним, ранее стало известно о том, что слон напал на работника труппы. Пострадавшего госпитализировали с различными травмами. До ЧП со всеми рабочими, по информации цирка, был проведен необходимый инструктаж.

В настоящее время в казанском цикре выясняются все обстоятельства происшествия и то, были ли рабочим нарушены правила безопасности.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: