Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане запущено обучение для граждан, планирующих стать самозанятыми

В Татарстане запущено обучение для граждан, планирующих стать самозанятыми

По итогам обучения 5 лучших выпускников получат стипендию в 50 тысяч в качестве финансовой поддержки для запуска проекта. Всем участникам, завершившим обучение, будет вручен сертификат.

Пресс-служба Минэкономики Татарстана сообщает, что проект включает в себя 6 занятий по от ведущих предпринимателей и экспертов Татарстана. Участники программы получат правовые консультации по вопросам самозанятости, меры государственной поддержки, бизнес-кейсы от наставников-самозанятых, которые уже вышли на доходность от 300 тыс. рублей в месяц.

Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в Республике Татарстан Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан.       

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: