Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Минздраве РТ рассказали о состоянии ребенка, на которого напали собаки

В Минздраве РТ рассказали о состоянии ребенка, на которого напали собаки

Сейчас он находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

В Минздраве Татарстана сообщили, что мальчик, на которого накануне напала стая собак, прооперирован. Сейчас он находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

Инцидент произошел 29 апрлея в поселке Осиново Зеленодольского района. Ребенка у животных отбили проходившие мимо мужчины. Они и довезли пострадавшего в ближайшую поликлинику. Оттуда школьник в тяжелом состоянии с рваными ранами и повреждениями сосудов был доставлен в Детскую республиканскую клиническую больницу. Он потерял много крови.

Возбуждено уголовное дело. Неустановленных пока лиц обвиняют в халатности и выполнении работ, не отвечающих требованиям безопасности. Ход расследования находится на контроле прокуратуры республики.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 21:38 30.04.2021
    Без имени
    Добрый вечер, дорогие односельчане, долго ли будем молчать о том , что наш поселковый совет вообще бездействует. Сколько обращений было в администрацию, о том что в поселке осиново бродят стаи бродячих собак. В прошлом году была разодрана коза, в этом ребенок. Кто следующий?
  • 16:31 30.04.2021
    Без имени
    Руководители села Осиново,не выполняют свои должностные обязанности,неоднократно жители села Осиново писали главе жалобы,что бегают стаи собак,которые составляют угрозу для детей,но он ответил,что нет денег, чтобы их отловить,безпредел,у нас в Осиново