Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани из-за проведения Дня Победы будет ограничено движение машин

В Казани из-за проведения Дня Победы будет ограничено движение машин

При большом скоплении людей вечером 9 мая может быть ограничено движение по улице Хакима.

 

В Казани в связи с празднованием Дня Победы будет ограничено движение автомобилей. Об этом сообщает мэрия города.

До 8:00 10 мая ограничат движение на площади Тысячелетия от улицы Профсоюзная до улицы Батурина, на Кремлевской набережной, на Декабристов 

На улице Ташаяк от Московской до площади Тысячелетия, на улице Право-Булачная от площади Тысячелетия до Чернышевского, на улице Лево-Булачная от площади Тысячелетия до.Чернышевского и в проезде между цирком и Центральным стадионом.

Также до 3:00 10 мая будет ограничено движение для авто на улице Бондаренко от проспекта Ямашева до улицы Чуйкова в обоих направлениях и на улице Волгоградская от улицы Бондаренко до улицы Короленко в обоих направлениях.

Также при большом скоплении людей с 21:00 до 23:00 9 мая могут ограничить движение на улице Хакима.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: