Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В аэропорту Казани прошел флешмоб, в котором участвовали артисты театра Камала

В аэропорту Казани прошел флешмоб, в котором участвовали артисты театра Камала

Посетители аэропорта, ставшие случайными зрителями такого представления, не растерялись и тоже пели песни времен Великой Отечественной войны.

Сегодня в аэропорту Казани музыканты и актеры театра имени Г. Камала переоделись в пассажиров и работников, чтобы исполнить фронтовые песни на русском и татарском языках. Об этом сообщает пресс-служба театра.

В зоне ожидания неожиданно для всех посетителей аэропорта зазвучали «Смуглянка», «Солдатлар» и другие песни времен Великой Отечественной войны.

По словам замдиректора театра Камала по маркетингу и PR Ильшатf Латыповf, такое выступление для актеров является выходом из зоны комфорта. Также эта акция показывает максимальную открытость для зрителей. 

Пресс-секретарь международного аэропорта «Казань» сообщил, что идея устроить такой флешмоб появилась еще в прошлом году, однако пандемия COVID-19 помешала ее воплощению.

Фото: kamalteatr.ru

Видео: YouTube

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: