Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Третий форум молодых специалистов онкоурологии прошел в Казани

За два года участие в программе приняли 91 человек.

В Казани прошел третий форум молодых специалистов онкоурологии "Врач будущего", за два года участие в программе приняли 91 человек, половина из которых - аспиранты и ординаторы до 40 лет. На форуме были награждены 8 победителей и призеров из разных городов, от Казани до Улан-Удэ, при этом число желающих участвовать было в пять раз больше.

«Мы, онкогологи, и вы, окнкоурологи, должны максимально постараться сделать так, чтобы жизнь на этой земле была яркой, полезной и незабываемой», – отметил председатель правления Ассоциации онкологических учреждений ПФО и РТ Рустем Хасанов.

На форуме более 20 участников с самого утра обсуждали новые возможности лечения злокачественных заболеваний. Победители в номинациях "Новообразования мочевого пузыря, предстательной железы, редкие опухоли" и многих других получили заслуженные награды, каждый из них представил собственный опыт исследования и успешного лечения пациентов в научных работах.

Форум стал возможностью для многих участников обменяться опытом с другими врачами. Несмотря на молодой возраст некоторых специалистов, они уже заслужили уважение пациентов в онкоурологическом диспансере Казани. 

Возможность научной деятельности предоставляется каждому врачу ежегодно. Для участия в мероприятиях достаточно следить за тематическими группами и записываться на медицинские форумы, которых сегодня десятки в интернете.

Подробнее - в сюжете. 

Ранее мы писали, что в Центре детской онкологии, гематологии и хирургии ДРКБ за 2023 год помогли почти 3,5 тыс. маленьких пациентов. Об этом на брифинге в Кабмине сообщил министр здравоохранения региона Марсель Миннуллин.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: