Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанская юношеская сборная по водному поло выиграла в финале первенства РФ

Спортсмены из казанской спортивной школы обыграли команды из Москвы и Санкт-Петербурга, став лучшими в стране.

Юношеская сборная Татарстана по водному поло выиграла в финале первенства России. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Соревнования стартовали 2 мая и проходили в Центре водных видов спорта «Невская волна» в Санкт-Петербурге. В финале, который состоялся несколько часов назад, юные казанские спортсмены обыграли команду Санкт-Петербурга.

Всего в чемпионате участвовало 30 команд со всей страны. В финал удалось выйти лишь 8 из них. Помимо спортсменов из Татарстана пройти в заключительный этап смогли сборные Москвы, Санкт-Петербурга и Астраханской области.

Таким образом, золото у сборной Татарстана, серебро – у команды «Экран» из Санкт-Петербурга, а бронза завоевала команда Москвы МГФСО.