Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Соцсети: в Татарстане кондуктор выгоняла школьника из автобуса

Соцсети: в Татарстане кондуктор выгоняла школьника из автобуса

На кадрах видно, что женщина требует ребенка оплатить проезд, а после этого начинает его оскорблять.

В Татарстане кондуктор пыталась выгнать из автобуса школьника за неоплаченный проезд. Спустя какое-то время женщина перешла на личные оскорбления. Мальчик никак не реагировал на эту ситуацию и не вступал c ней в словесную перепалку. Видео, снятое казанцами, появилось в соцсетях.

На защиту мальчика пришли очевидцы происходящего, которые требовали кондуктора отстать от школьника. Одна из пассажирок заметила, что сейчас работники общественного транспорта не могут высаживать на улицу детей-безбилетников.

В комментариях под видео казанцы пишут, что их порадовало неравнодушие горожан, которые заступились за ребенка. Кто-то же думает, что таких детей, не желающих оплачивать проезд, будет очень много. Ну а некоторые комментаторы заметили, что кондуктор была без маски.

Поделиться:
Комментарии (6)
Осталось символов:
  • 17:24 09.05.2021
    Без имени
    А кондукторам все можно, че хотят то и делают, билеты дают какие хотят
  • 13:15 09.05.2021
    Без имени
    Что кондуктора,что водители автобусов неизвестной национальности прямо заявляют что мы ,живущие в Казани быдло,а они тут хозяева,и наших детей оскорбляют и стариков и всех,а наш правитель татарский~иначе не назовешь все сделал для того чтоб они ощущали себя сжечь хозяивами,а мы коренные жители казани~быдло получается,сам бы прокатился в транспорте
  • 13:08 09.05.2021
    Без имени
    Понятно, что сейчас не холодно, но во всяком случае вот не дай бог , что может случится в дороге., алла сакласын
  • 12:07 09.05.2021
    Без имени
    А куда можно написать жалобу на работу кондукторов?
  • 08:57 09.05.2021
    Без имени
    Это полный беспредел! Эту даму надо проверить у соответствующего врача ! И где маска у этого недокондуктора ? Гнать таких нужно, немедленно !!!!!!!!!!
  • 21:55 08.05.2021
    Без имени
    Женщине, которая защищала чужого ребёнка, всех благ!! Пусть всегда у неё на пути будут люди готовые защитить и поддержать её!!