Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

День Победы в Зеленодольске жители города встретили под бой курантов

Главная торжественная часть развернулась на стадионе «Авангард».

Как и по всей республике сегодня в Зеленодольске отмечали праздник 9 мая со слезами на глазах. Тысячи зеленодольцев встретили этот день под бой курантов на Спасской башне Московского Кремля, слушая гимн России.

Главная торжественная часть развернулась на стадионе «Авангард». В парадном строю под знаменем победы прошли кадеты и суворовцы, огнеборцы и юнармейцы, гвардейцы и медсестры.

В годы войны почти 35 тысяч жителей города ушли на фронт, более 11 тысяч остались на полях сражений. 15 человек стали героями Советского Союза, трое - полными кавалерами Ордена Славы.

Заместитель премьер-министра Татарстана, министр экономики республики Мидхат Шагиахметов поздравил участника Великой Отечественной войны Михаила Балахонова.

Михаила Федоровича призвали в армию в 1944 году из Курской области. Ему было 16 лет. Он прошел короткую подготовку в учебном отряде в Киеве, после чего его отправили на балтийский пограничный фронт матросом-мотористом. На войне у него погибли отец и два брата.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: