Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Мобильный репортёр

Казанцы жалуются на парковку автомобилей прямо на тротуаре

Такое сообщение жители города отправили в нашу рубрику «Мобильный репортер».

В Казани на улице Габишева на тротуаре и вдоль зеленой зоны постоянно паркуются автомобилисты. Жительница Казани сообщила, что из-за этого тротуар превратился в постоянную парковку.

Поделиться:
Комментарии (6)
Осталось символов:
  • 18:20 03.11.2021
    Без имени
    Водителей нужно штрафовать за это, но спрашивается где полиция? Почему они бездействуют?
  • 21:22 02.10.2021
    Без имени
    Согласен. Полиция бездействует, - значит зря существует на деньги налогоплательщиков!
  • 18:18 12.06.2021
    Без имени
    Почему столько баран паркуются на тротуарах оттого что мусарам наплевать на это . На западе там полицейские сразу на лобовое стекло штрафные листки без всяаих протокол вешают.нашим мусарам дормаедам хватает что им путин плотит.Не выбераемого мэру это не нужно ему капает от жирных котов для которых он рисует генплан.
  • 14:06 19.05.2021
    Без имени
    Ощущение , что мэрии глубоко наплевать на проблему с парковками («ощущение» можно вычеркнуть). Проспект Победы ,вспомогательная дорога параллельно Пр. Победы около домов 29,33. Рядом ст. метро Пр.Победы . Люди бросают машины под запрещающие знаки , соседние дворы забиты , постоянные конфликты и аварии из-за невозможности разъехаться. Перехватывающей парковки , естественно, нет . Но есть многочисленные знаки запрещающие остановку. Собственно с установкой знаков мэрия видимо решила , что порядок наведён и разлетелась на вертолётах и Мерседесах по коттеджам . Вопрос к мэрии : почему не сделать перехватывающую парковку под мостом в 15 метрах от станции метро ? Повесить там любимый знак «платная парковка» и неотвратимо наказывать тех , кто забивает на запрещающие знаки . На Чистопольской машины прекрасно стоят под мостом без всяких инцидентов . На это решение , даже затраты будут копеечные . Вопрос в другом , а именно зачем вам это ? Вы же не здесь живёте)
  • 11:16 19.05.2021
    Без имени
    ВСолнечном городе проезд по Баке Урманче где Аптека 1 т магазин Фасоль заставлены машины,проехать Скорой,и другим службам нет, д люди.которые оставляют машину должны покупать стоянку в доме,неь денег,не лезь.в дорогую квартиру,а если у вас будет не дай бог чтл_ нибудь машина дороже жизни я потому что люди ь обленились,встают с кровати и снова зад на сиденье. Тьфу
  • 18:32 30.04.2021
    Без имени
    Давно пора навести порядок на тротуаре,грязь несусветная от машин!