Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Челнах женщина подожгла дверь соседей и обвинила их в самоподжоге

Неадекватное поведение женщины привело к вызову экстренных служб.

В Челнах, местная жительница решила устроить пожар у соседей. Перед этим она предприняла неоднократные попытки вывести из строя видеоглазок, установленный на двери соседской квартиры.

Судя по кадрам, что появились в соцсетях, видно, что она действует крайне агрессивно и неадекватно. Сначала она сняла лампочку в общем коридоре, а затем, увидев видеоглазок, приступила к его порче. После неудачных попыток вывести из строя глазок, женщина попыталась его поджечь. Ситуация быстро обострилась, и на место происшествия прибыли пожарные расчеты, чтобы ликвидировать возгорание.

Когда экстренные службы прибыли к месту вызова, женщина неожиданно обвинила в попытке самоподжога самих соседей. Ее странные и противоречивые заявления только добавили работы правоохранительным органам и службам экстренного реагирования.

«Они здесь пожар устроили! Они обкуриваются что ли здесь. У нас за 6 лет такой бардак творится!», – говорит поджигательница.

Дальнейшая судьба героини ролика неизвестна.

Ранее мы сообщали о том, что в Пестречинском районе задержан мужчина, угрожавший полицейским и устроивший поджог. Он выстрелил из неустановленного оружия в направлении правоохранителей.

Фото и видео: Соцсети

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 20:19 29.03.2024
    Без имени
    Нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные