Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Куда гонит?»: в Челнах автомобиль чуть не сбил трех девочек

Момент ДТП запечатлел видеорегистратор водителя.

В Набережных Челнах на пересечении улиц Беляева и Чулман водитель «Лады Калины» едва не наехал на трех девочек, перебегавших дорогу по пешеходному переходу. Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор, установленный в отечественном авто. Видео разместили в социальных сетях.

На кадрах видно, что водитель успевает остановиться в самый последний момент, чудом не наезжая на детей.

Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря. Кто-то считает, что во всем виноват водитель, который ехал с превышением скорости и едва успел затормозить. Другие же считают, что девочки сами выбежали на дорогу, не смотря по сторонам.

Куда гонит?

«Нужно было сразу тормозить! А если б сбила? Пусть ты права по правилам ПДД, но жизнь будет на совести водителя».

 «Естественный отбор. Не понимаю тех, кто винит водителя, эти смертники сами на красный бегут, водитель тут причем?»

«В правом ряду стоят ждут стрелку. А девочки бегут на красный. Грош цена родителям девочек. Не научили, как дорогу переходить!»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: