Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пьяный водитель попытался подделать результаты алко-теста

Полицейские задержали пьяного водителя на улице Габишева. Выяснилось, что водителя автомобиля Kia ранее уже лишали прав такое правонарушение.

В КАЗАНИ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ПОПЫТАЛСЯ ПОДДЕЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АЛКО-ТЕСТА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ НА УЛИЦЕ ГАБИШЕВА. ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ВОДИТЕЛЯ АВТОМОБИЛЯ KIA РАНЕЕ УЖЕ ЛИШАЛИ ПРАВ ТАКОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ. КОГДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ДОСТАВИЛИ ЕГО В БОЛЬНИЦУ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, ЗАДЕРЖАННЫЙ ПОПЫТАЛСЯ ПОДДЕЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА, ЧТО БЫЛО РАСЦЕНЕНО ПОЛИЦЕЙСКИМ КАК ОТКАЗ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НИЖНЕКАМСКЕ ПЬЯНЫЙ ПЕШЕХОД БРОСИЛ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН В ПРОЕЗЖАЮЩУЮ МАШИНУ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: