31 июля 202618:11

ФК «Рубин» сыграет с «Акроном» в Самаре

Стартует второй тур.

undefinedФК «Рубин» сыграет с «Акроном» в Самаре. Стартует второй тур

Тольяттинский клуб до сих пор не обзавёлся собственным стадионом, который соответствует требованиям Альфа Банк-РПЛ.

По этой причине «Акрон» продолжает принимать всех своих соперников в столице Самарской области на поле команды «Крылья Советов».

Соперники начали новый чемпионат с домашних поражений. «Рубину» неудача в противостоянии с «Краснодаром» 1:3 стоила дисквалификации защитника Ильи Рожкова, который получил прямую красную карточку.

«Акрон» был попросту унижен «Зенитом» (Санкт-Петербург) со счётом 5:0.

Пока тольяттинская команда не вызывает проблем у казанцев, которые ни разу не уступили им. В предыдущим сезоне были зафиксированы ничейные результаты 2:2 в Самаре и 1:1 в столице Татарстана.

В матче, который состоится 1 августа, клубы рассудит главный арбитр Ян Бобровский из Санкт-Петербурга.

Также стало известно, что нападающий «Рубина» Касра Тахери переходит в иранский «Нассанджи Мазандаран».