25 июня 202608:26

«Динамовки» завершили в Электростали общий тур

Сыграно четыре матча

undefinedСначала клуб «Ак Барс-Динамо» разгромил 9:0 «Юность Москвы». Покер оформила Светлана Арусия.

Победа над другой столичной командой получилась более скромной 1:0. Единственный гол забила Ирина Осипова.

И только местный коллектив «Динамо-Электросталь» сумел нанести приволжанкам поражение с результатом 3:0.

В заключительном подмосковном поединке была разгромлена команда «Дончанка» (Волгодонск) 6:0.

В турнирной таблице женской Суперлиги по хоккею на траве казаночки занимают второе место, набрав 27 очков.

Следующие матчи внутренних соревнований команды проведут только в сентябре. Связано это с проведением игр сборной России на международных турнирах.

Ранее сообщалось, что «Рубин» откроет новый сезон матчем с «Краснодаром».

Фото: "Ак Барс-Динамо"