25 июня 202608:26
«Динамовки» завершили в Электростали общий тур
Сыграно четыре матча
Сначала клуб «Ак Барс-Динамо» разгромил 9:0 «Юность Москвы». Покер оформила Светлана Арусия.
Победа над другой столичной командой получилась более скромной 1:0. Единственный гол забила Ирина Осипова.
И только местный коллектив «Динамо-Электросталь» сумел нанести приволжанкам поражение с результатом 3:0.
В заключительном подмосковном поединке была разгромлена команда «Дончанка» (Волгодонск) 6:0.
В турнирной таблице женской Суперлиги по хоккею на траве казаночки занимают второе место, набрав 27 очков.
Следующие матчи внутренних соревнований команды проведут только в сентябре. Связано это с проведением игр сборной России на международных турнирах.
Ранее сообщалось, что «Рубин» откроет новый сезон матчем с «Краснодаром».
Фото: "Ак Барс-Динамо"