29 мая 202616:30

В Елабуге прошел концерт в поддержку бойцов СВО

На сцену кинотеатра «Иллюзион» вышли исполнители со всего Закамья.

В Елабуге прошел благотворительный концерт «Зеркало души». Его посвятили военнослужащим, которые находятся в зоне специальной военной операции.

Программу провели в кинотеатре «Иллюзион». По словам организаторов, все заработанные средства направят на нужды бойцов.

«Мы артисты. Как раньше, в военное время, поддерживали бойцов. Как можем, так поддерживаем. Не можем поехать, но можем здесь собрать деньги, которые им помогут», – поделилась руководитель хора ветеранов «Красная гвоздика» и детского вокального ансамбля «Созвучие» Инна Саляхова.

В концерте приняли участие более 30 артистов из Елабуги, Менделеевска, Набережных Челнов и Нижнекамска. На сцену вышли музыканты, танцоры, поэты и чтецы.

Организаторы отметили, что сборы на нужды военнослужащих не прекращаются. Помощь, собранную после концерта, передадут бойцам в зону СВО.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что в Елабуге школьники и детсады собрали вторсырье в помощь бойцам СВО.