Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Казани завершился межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Столица»

Он посвящен столетию образования ТАССР и уже в пятый раз собирает в столице Татарстана юных гимнасток на праздник спорта. Свое мастерство на суд жюри представили более 700 спортсменок из 25 городов России.

Красивое выступление часто дается через боль и слезы. Гимнастка из Казани Диана Ситько выступала с травмой, обруч крутить пришлось на больной ноге. Главная соперница Дианы - чемпионка Татарстана Юлия Смирнова. Как отмечает ее тренер, девочка крайне трудолюбива и не дает себе лениться и отдыхать. Это при том, что тренировки проходят по 5 часов каждый день, а перед турнирами занимаются с двойной нагрузкой. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: