Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Казани в 2024 году пройдет чемпионат Европы по водным видам спорта

В Казани в 2024 году пройдет чемпионат Европы по водным видам спорта

Такое решение единогласно приняли на заседании бюро Европейской лиги плавания (LEN) в шотландском Глазго.

Столица Татарстана получила право на проведение чемпионата Европы по плаванию на короткой воде 2021 года и чемпионата Европы по водным видам спорта 2024 года, сообщает пресс-служба мэрии.

Как сказал президент Европейской лиги плавания (LEN) Паоло Барелли, Казань является настоящим домом для водных видов спорта.

«Мы рады провести оба мероприятия в Казани, поскольку в последние годы город стал домом водных видов спорта, где нашим спортсменам гарантированы самые высокие стандарты. В Казани состоялся ряд крупных соревнований по водным видам спорта, в том числе чемпионат мира 2015 года и юношеский чемпионат Европы этим летом, которые были выдающимися во всех отношениях», – подчеркнул он.

Также Барелли добавил, что в столице РТ достаточно объектов мирового класса и организаторов, которые проведут состязания на должном уровне.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: