Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Житель Татарстана стал семикратным чемпионом мира по армрестлингу

Пестречинец Артур Макаров стал семикратным чемпионом мира по армрестлингу. Соревнования проходили в Турции, в них приняли участие 1200 спортсменов из 45 стран.

ЖИТЕЛЬ ТАТАРСТАНА СТАЛ СЕМИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО АРМРЕСТЛИНГУ ПЕСТРЕЧИНЕЦ АРТУР МАКАРОВ СТАЛ СЕМИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО АРМРЕСТЛИНГУ. СОРЕВНОВАНИЯ ПРОХОДИЛИ В ТУРЦИИ, В НИХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 1200 СПОРТСМЕНОВ ИЗ 45 СТРАН. В БОЛЬШОЙ СПОРТ АРТУР ПРИШЕЛ, КОГДА ПОСТУПИЛ В ВУЗ И НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ. ПЕРСПЕКТИВНОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО АРМРЕСЛИНГУ, ГДЕ ОН ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО. ТАМ И ПОЗНАКОМИЛСЯ СО СВОИМ БУДУЩИМ ТРЕНЕРОМ. И УЖЕ В 18 ЛЕТ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ МИРА. ПОДГОТОВКА К ЭТОМУ ЧЕМПИОНАТУ ЗАНЯЛА БОЛЬШЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ. КАЖДЫЙ ВЕЧЕР - ТРЕНИРОВКИ В СПОРТЗАЛЕ, ДНЕМ - РАБОТА, СО СПОРТОМ СОВСЕМ НЕ СВЯЗАННАЯ. АРТУР - КОНТРОЛЕР В СЕТЕВОЙ КОМПАНИИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: