Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В России изменили правила воздушной перевозки домашних животных

Теперь один пассажир сможет перевозить только одно животное. Такое правило установил «Аэрофлот».

Каждый совершеннолетний пассажир сможет перевезти только одного животного, исключение сделают лишь для котят и щенков в возрасте до 6 месяцев – их в контейнере может быть два или три.

Ведущая российская авиакомпания уже не в первый раз ужесточает правила перевозки животных. Так, в ноябре 2019 года скандал разразился вокруг нестандартно толстого кота, обманом оказавшегося на борту самолета.

Хозяин подменил четвероногого друга на контрольном взвешивании на менее крупное животное, а в салон все же пронес своего любимца. За подобную хитрость владелец кота лишился около 400 тыс. бонусных миль, накопленных в течение 14 лет. По словам экспертов, скорее всего подобный инцидент и стал причиной ужесточения правил.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: