Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани мужчина жалуется, что не может добиться госпитализации из-за паховой грыжи

У Эдуарда Хайруллина огромная паховая грыжа, которая сдавила все жизненно важные органы.

Со слов мужчины, на протяжении года он пытается добиться госпитализации, но «скорая помощь» каждый раз отказывала. О ситуации мужчина рассказал в соцсетях, и его взяли под контроль специалисты минздрава.

Год назад у мужчины стала расти паховая грыжа. Всего за несколько месяцев она достигла критических размеров. Боль обострилась настолько, что лекарство не помогает. Бригада «скорой помощи» была на месте через 20 минут после звонка. На этот раз мужчину обещают увезти в больницу.

В больнице на ул. Мавлютова Эдуарда Хайруллина обследуют и определяться с дальнейшей тактикой лечения. Скорее всего мужчину ждет тяжелая операция. 

Как заявили сегодня на станции «скорой помощи», этого пациента здесь знают давно. За год мужчина обращался к ним 6 раз. Дважды ему предлагали госпитализацию, но он отказался, хотя по факту случай Эдуарда не является экстренным. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: