Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Адмиралтейской слободе открылся частично отреставрированный исторический храм

В Адмиралтейской слободе открылся частично отреставрированный исторический храм

Здание бывшей часовни, пострадавшей в советское время, является подворьем Вознесенского Макарьевского мужского монастыря.

В Казани открывается новый храм в честь великомученика Пантелеимона. Его считают покровителем врачей и больных. Сейчас в храме-часовне (ул. Столярова, 39в), являющемся историческим памятником, завершился первый этап реставрации, сообщает пресс-служба Казанской епархии.

Церковь можно посещать в субботу и воскресенье с 9:00 до 17:00. По субботам в 9:00 в храме начинается молебен с народным пением акафиста Божией Матери, великомученику Пантелеимону и другим святым.

Внутренние работы уже завершили, скоро здесь установят алтарную утварь. Церковь будет работать ежедневно, как только закончат полную реставрацию.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: