Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Путин поручил доплачивать медикам, работающим с пациентами с COVID-19, до 80 тысяч рублей

Владимир Путин распорядился установить дополнительные выплаты врачам, работающим с пациентами с коронавирусом.

Об этом глава государства заявил в обращении к руководителям регионов. Так, начиная с апреля в течение трех месяцев выплата для врачей, работающих с зараженными коронавирусной инфекцией, составит 80 тысяч рублей в месяц, для фельдшеров и медсестер — 50 тысяч рублей, для младшего медперсонала — 25 тысяч рублей. На эти цели из федерального бюджета выделено более 10 млрд рублей – по словам Путина, эти деньги в ближайшее время поступят в регионы, сообщает РБК.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 09:05 26.08.2020
    Без имени
    Да,и не все медики не получат
  • 21:07 17.07.2020
    Без имени
    Это всё конечно здорово, что медики полвчат доплаты. А, что же остается полицейским, которые в период пандемии стояли в заслонах, общались с инфицированными, сейчас они поголовно уходят на больничные . А ведь у них тоже семьи , дети и беременные жены...????? Они тратят деньги на лечение, а Covid19 им специально не подтвердают. В Набережных Челнах , весь отдел болеет двухсторонней пневманией, поражение легких почти у каждого не менее 20% - это ли не коронавирус ...???