Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Песков: послание Владимира Путина Федеральному собранию будет «постковидным»

Президент выступит перед Федеральным собранием 21 апреля.

В этом году послание Владимира Путина Федеральному собранию будет «постковидным». Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.

По словам Пескова, Россия только выходит из кризиса, вызванного пандемией коронавируса, и пока не известно, сколько продлится этот период. Пресс-секретарь президента отметил, что властям необходимо «компенсировать проседание».

«И не просто компенсировать, а нужно переходить к развитию. Очевидно, что так или иначе об этом пойдет речь в послании. Какие-то системные меры поддержки. Президент всегда традиционно об этом говорит», - цитирует слова Пескова РИА Новости.

Ранее мы сообщали о том, что Путин выступит с посланием Федеральному собранию 21 апреля.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: