Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Единороссы Госсовета РТ усилят контроль за исполнением нацпроектов по улучшению качества жизни татарстанцев

Депутаты будут следить за тем, насколько эффективно тратятся бюджетные деньги.

Сегодня фракция «Единой России» в Госсовете РТ приняла решение усилить контроль за эффективностью исполнения в республике нацпроектов, направленных на улучшение качества жизни и благополучия населения. Напомним, всего таких проектов на территории Татарстана реализуется 47, на их осуществление направлено почти 50 млрд рублей из бюджета. Насколько эффективно расходуются средства казны, и будут контролировать единороссы.

Еще в марте этого года была создана рабочая группа контроля, которую возглавила зампредседателя Госсовета Татьяна Ларионова. Каждый депутат – член фракции будет принимать участие в организации контроля за нацпроектами на закрепленной за ним территории и в своих одномандатных округах. Также планируется активно привлекать население Татарстана к участию в этом контроле, для чего на сайте регионального отделения партии будет запущен специальный сервис «Национальные проекты. Фотоконтроль-2019».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: