Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

8 ноября в Татарстане прогнозируются дождь, мокрый снег и понижение температуры

8 ноября в Татарстане прогнозируются дождь, мокрый снег и понижение температуры

В целом по республике 8 ноября облачно, местами пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер северо-западный, северный умеренный. Температура воздуха ночью составит +2..-3˚; днем 0..+5˚.

8 НОЯБРЯ В ТАТАРСТАНЕ ПРОГНОЗИРУЮТСЯ ДОЖДЬ, МОКРЫЙ СНЕГ И ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ В ЦЕЛОМ ПО РЕСПУБЛИКЕ 8 НОЯБРЯ ОБЛАЧНО, МЕСТАМИ ПРОЙДУТ НЕБОЛЬШИЕ ОСАДКИ В ВИДЕ МОКРОГО СНЕГА И ДОЖДЯ. ВЕТЕР СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ, СЕВЕРНЫЙ УМЕРЕННЫЙ. ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ СОСТАВИТ +2..-3˚; ДНЕМ 0..+5˚. В НОЧЬ НА ЧЕТВЕРГ И ДНЕМ 8 НОЯБРЯ В КАЗАНИ ВРЕМЕНАМИ ПРОГНОЗИРУЮТСЯ МОКРЫЙ СНЕГ И ДОЖДЬ, ВЕТЕР СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ, СЕВЕРНЫЙ УМЕРЕННЫЙ. В НОЧНЫЕ ЧАСЫ ТЕРМОМЕТРЫ ПОКАЖУТ 0..-2˚; ДНЕМ ОЖИДАЕТСЯ +1..+3˚. НА ОТДЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ ДОРОГ ВОЗМОЖНО ОБРАЗОВАНИЕ ГОЛОЛЕДИЦЫ, СООБЩАЕТ ГИДРОМЕТЦЕНТР РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: