Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Лениногорские школьники и студенты присоединились ко всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Ребята могли беспрепятственно посещать различные предприятия города и наблюдать за рабочим процессом. Они встречались с потенциальными работодателями, участвовали в лекциях и мастер-классах.

ЛЕНИНОГОРСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ КО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» РЕБЯТА МОГЛИ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ПОСЕЩАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДА И НАБЛЮДАТЬ ЗА РАБОЧИМ ПРОЦЕССОМ. ОНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ РАБОТОДАТЕЛЯМИ, УЧАСТВОВАЛИ В ЛЕКЦИЯХ И МАСТЕР-КЛАССАХ. КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ ХЛЕБА И МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ, ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ РАБОТНИКИ РАЗЛИЧНЫХ ПРОФЕССИЙ НЕФТЯНОЙ ОТРАСЛИ, ЧТО ТАКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО И КАК РАБОТАЕТ 3D-ПРИНТЕР - ВСЕ ЭТО МОЛОДЫЕ ЛЮДИ УВИДЕЛИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. ЗА НЕДЕЛЮ ОНИ ПОСЕТИЛИ 6 ОРГАНИЗАЦИЙ, ТРИ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯ И МУЗЕЙ НЕФТИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: