Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В лениногорском доме для престарелых и инвалидов прошел праздничный концерт

Праздник устроили в рамках декады пожилых людей. В нем приняли участие народные самодеятельные коллективы и солисты города. Подопечные дома-интерната также подготовили творческие номера.

В ЛЕНИНОГОРСКОМ ДОМЕ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ПРАЗДНИК УСТРОИЛИ В РАМКАХ ДЕКАДЫ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ. В НЕМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ НАРОДНЫЕ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ И СОЛИСТЫ ГОРОДА. ПОДОПЕЧНЫЕ ДОМА-ИНТЕРНАТА ТАКЖЕ ПОДГОТОВИЛИ ТВОРЧЕСКИЕ НОМЕРА. БЫВШИЙ УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИГРЫ НА БАЯНЕ ИЛЬХАМ КАДЫРОВ ЖИВЕТ В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. НА КОНЦЕРТЕ ОН ИСПОЛНИЛ ПЕСНЮ ИЗ РЕПЕРТУАРА ХАНИИ ФАРХИ. ВПЕРВЫЕ ПЕРЕД БОЛЬШОЙ АУДИТОРИЕЙ ВЫСТУПИЛ И НАЧИНАЮЩИЙ ГАРМОНИСТ ИЗ ЛЕНИНОГОРСКА ВЛАДИМИР КИРИЛЛОВ. ОН ИСПОЛНИЛ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ ИХ МОЛОДОСТИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЛЕНИНОГОРСКОМ РАЙОНЕ КВАРТИРАНТКА ВЫВЕЗЛА ИЗ СЪЕМНОЙ КВАРТИРЫ МЕБЕЛЬ И ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: