Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах из-за долгов за электричество перестали ходить трамваи

Накануне, как сообщают «Вести КАМАЗа», перестали ходить трамваи в промзону города – из-за того, что «Электротранспорт» задолжал энергетикам около 11 млн рублей. В связи с этим, «Татэнергосбыт» прекратил подачу энергии до поступления на счет денег.

В Н.ЧЕЛНАХ ИЗ-ЗА ДОЛГОВ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПЕРЕСТАЛИ ХОДИТЬ ТРАМВАИ НАКАНУНЕ, КАК СООБЩАЮТ «ВЕСТИ КАМАЗА», ПЕРЕСТАЛИ ХОДИТЬ ТРАМВАИ В ПРОМЗОНУ ГОРОДА – ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО «ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ» ЗАДОЛЖАЛ ЭНЕРГЕТИКАМ ОКОЛО 11 МЛН РУБЛЕЙ. В СВЯЗИ С ЭТИМ, «ТАТЭНЕРГОСБЫТ» ПРЕКРАТИЛ ПОДАЧУ ЭНЕРГИИ ДО ПОСТУПЛЕНИЯ НА СЧЕТ ДЕНЕГ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСНОВНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЗАВОДА - КУЗНЕЧНЫЙ, АВТОМОБИЛЬНЫЙ, ПРЗ, ЗАВОД ДВИГАТЕЛЕЙ, ОСТАЛИСЬ БЕЗ ТРАМВАЙНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. «КАМАЗ» ЗАДЕЙСТВОВАЛ В ПЕРЕВОЗКЕ СОТРУДНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЯ АВТОБУСЫ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ С КОМПАНИЕЙ ПО ДОГОВОРУ, СОТРУДНИКОВ ДОСТАВЛЯЮТ ОТ ГОРОДА И ДО ГОРОДА БЕСПЛАТНО. КАК СООБЩАЮТ «ВЕСТИ КАМАЗА» ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ 100% ВЫВОЗА СОТРУДНИКОВ С ЗАВОДОВ НУЖНО МИНИМУМ 150 АВТОБУСОВ. «МОБИЛИЗОВАТЬ ТАКОЙ АВТОПАРК В ОДИН ДЕНЬ НЕРЕАЛЬНО, АВТОБУСЫ НА ЗАВОДЫ ИДУТ БИТКОМ, ЗАФИКСИРОВАНЫ СЛУЧАИ ПОВРЕЖДЕНИЯ ДВЕРЕЙ. ЛЮДИ ОПАЗДЫВАЮТ НА РАБОТУ» - ПИШЕТ ИЗДАНИЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: