Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани группа подвыпивших девушек повздорила с водителем такси

Поздней ночью на улице Девятаева у девушек произошел конфликт с водителем такси. В ходе словесной перепалки, которая закончилась небольшой потасовкой, представительницы прекрасного пола сочли себя потерпевшей стороной и обратились в полицию. Интересно, что девушка, которая звонила по телефону «02», заявила, что на ее подругу напали с ножом.

В КАЗАНИ ГРУППА ПОДВЫПИВШИХ ДЕВУШЕК ПОВЗДОРИЛА С ВОДИТЕЛЕМ ТАКСИ ПОЗДНЕЙ НОЧЬЮ НА УЛИЦЕ ДЕВЯТАЕВА У ДЕВУШЕК ПРОИЗОШЕЛ КОНФЛИКТ С ВОДИТЕЛЕМ ТАКСИ. В ХОДЕ СЛОВЕСНОЙ ПЕРЕПАЛКИ, КОТОРАЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕБОЛЬШОЙ ПОТАСОВКОЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА СОЧЛИ СЕБЯ ПОТЕРПЕВШЕЙ СТОРОНОЙ И ОБРАТИЛИСЬ В ПОЛИЦИЮ. ИНТЕРЕСНО, ЧТО ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ «02», ЗАЯВИЛА, ЧТО НА ЕЕ ПОДРУГУ НАПАЛИ С НОЖОМ. ПОДОСПЕВШИЕ НА МЕСТО ПОЛИЦЕЙСКИЕ НИКАКИХ-ЛИБО ВИДИМЫХ РАНЕНИЙ У КОНФЛИКТУЮЩИХ НЕ ОБНАРУЖИЛИ. ЗАЯВИТЕЛЬНИЦЫ, ОДНА ИЗ КОТОРЫХ УСПЕЛА ПРОСТО УБЕЖАТЬ, НАСТАИВАЛИ НА ТОМ, ЧТО ТАКСИСТ ЯКОБЫ ИМ УГРОЖАЛ, А ПОТОМ И ВОВСЕ НАЧАЛ ИЗБИВАТЬ. ИНТЕРЕСНО, ЧТО ПРИЧИН КОНФЛИКТА НИ ОДНА ИЗ ДЕВУШЕК ВСПОМНИТЬ ТАК И НЕ СМОГЛА. А ВОТ МУЖЧИНА ОПИСАЛ СИТУАЦИЮ БОЛЕЕ ЧЕТКО. ПО ЕГО РАССКАЗУ, ПОДВЫПИВШИЕ БАРЫШНИ ЛОВИЛИ ТАКСИ, А ОН, ОБРАТИВ ВНИМАНИЕ НА ИХ СОСТОЯНИЕ ПРОСТО ОТКАЗАЛСЯ ИХ ВЕЗТИ. ПРОЙДЯ ПАРУ КВАРТАЛОВ ПЕШКОМ ОБИЖЕННЫЕ ДЕВУШКИ ЗАМЕТИЛИ МАШИНУ ТАКСИ ВОЗЛЕ КАФЕ И РЕШИЛИ ВЫЯСНИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ВОДИТЕЛЕМ. ВСКОРЕ ДАЖЕ ПОЛИЦЕЙСКИМ СТАЛО ЯСНО, ЧТО ТУТ ИМЕЕТ МЕСТО ОБЫЧНАЯ ПЬЯНАЯ ССОРА. ОДНАКО ДАЖЕ ПОСЛЕ ИЗВИНЕНИЙ ВОДИТЕЛЯ БАРЫШНИ НАСТАИВАЛИ НА ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТРИ ВОДИТЕЛЯ ПОДРАЛИСЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ПРОСПЕКТА ЯМАШЕВА И УЛИЦЫ ГАВРИЛОВА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: