Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани подвели итоги проведения игр чемпионата в столице РТ

На новых футбольных полях, которые были подготовленный к чемпионату мира, будут заниматься казанские спортсмены. Об этом накануне на пресс конференции сообщил министр спорта Владимир Леонов.

В КАЗАНИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР ЧЕМПИОНАТА В СТОЛИЦЕ РТ НА НОВЫХ ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЯХ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА, БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ КАЗАНСКИЕ СПОРТСМЕНЫ. ОБ ЭТОМ НАКАНУНЕ НА ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ СООБЩИЛ МИНИСТР СПОРТА ВЛАДИМИР ЛЕОНОВ. НА НЕКОТОРЫХ ПОЛЯХ НАТУРАЛЬНЫЙ ГАЗОН ПОМЕНЯЮТ НА ИСКУССТВЕННЫЙ, ТАК КАК В ОБСЛУЖИВАНИИ ОН ОБХОДИТСЯ ДЕШЕВЛЕ. ПОМИМО ЭТОГО, МИНИСТР ОТМЕТИЛ, ЧТО ЗА ВСЕ 6 МАТЧЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОХОДИЛИ В КАЗАНИ, СТАДИОН «КАЗАНЬ АРЕНА» ПОСЕТИЛИ ПОЧТИ 255 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. КАК ОТМЕТИЛ ВЛАДИМИР ЛЕОНОВ, 60 ПРОЦЕНТОВ ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА - ЗАРУБЕЖНЫЕ ФАНАТЫ. ПОДВОДЯ ИТОГИ ВЛАДИМИР ЛЕОНОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПРОШЕЛ БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ. ОТДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ВЛАДИМИР ЛЕОНОВ УДЕЛИЛ ФАНЗОНЕ. САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ЗА ВРЕМЯ МУНДИАЛЯ ПОСЕТИЛИ БОЛЕЕ 700 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. АНШЛАГ В ФАНЗОНЕ БЫЛ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ НАШЕЙ СБОРНОЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: