Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Сильный, страшный взрыв был»: комментарии очевидцев ЧП в Заинске

Один человек погиб, еще 9 пострадали в результате взрыва газа в жилом доме в Заинске. Двух пострадавших - мужчину и женщину - минувшей ночью перевезли в Казань на вертолете с медицинским модулем. Медики борются за жизнь девочки 2008 года рождения, получившей серьезные травмы. Состояние ребенка оценивается как крайне тяжелое.

«СИЛЬНЫЙ, СТРАШНЫЙ ВЗРЫВ БЫЛ»: КОММЕНТАРИИ ОЧЕВИДЦЕВ ЧП В ЗАИНСКЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОГИБ, ЕЩЕ 9 ПОСТРАДАЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЗРЫВА ГАЗА В ЖИЛОМ ДОМЕ В ЗАИНСКЕ. ДВУХ ПОСТРАДАВШИХ - МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ - МИНУВШЕЙ НОЧЬЮ ПЕРЕВЕЗЛИ В КАЗАНЬ НА ВЕРТОЛЕТЕ С МЕДИЦИНСКИМ МОДУЛЕМ. МЕДИКИ БОРЮТСЯ ЗА ЖИЗНЬ ДЕВОЧКИ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ, ПОЛУЧИВШЕЙ СЕРЬЕЗНЫЕ ТРАВМЫ. СОСТОЯНИЕ РЕБЕНКА ОЦЕНИВАЕТСЯ КАК КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОЕ. СПАСАТЕЛИ СЕГОДНЯ ПЛАНИРУЮТ ЗАВЕРШИТЬ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ В ДОМЕ НА УЛИЦЕ НИКИФОРОВА, ГДЕ ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ. В ГОРОД ДОСТАВИЛИ КОМПЛЕКС «СТРУНА», С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО БУДЕТ УСТАНОВЛЕН УЩЕРБ, НАНЕСЕННЫЙ ЗДАНИЮ ВЗРЫВОМ. ОЧЕВИДЦЫ ПРОИСШЕСТВИЯ, КОТОРЫЕ БЫЛИ РЯДОМ С ДОМОМ В МОМЕНТ ВЗРЫВА, РАССКАЗАЛИ, ЧТО УСЛЫШАЛИ СИЛЬНЫЙ И СТРАШНЫЙ ХЛОПОК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: