Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстан хочет получить деньги из бюджета РФ на благоустройство Адмиралтейской слободы

Татарстан хочет получить деньги из бюджета РФ на благоустройство Адмиралтейской слободы

Татарстан рассчитывает на помощь министерства культуры РФ в реконструкции здания Адмиралтейства в Казани и территории Адмиралтейской слободы. Республика хочет получить деньги на работы из российского бюджета. Об этом заявил накануне на встрече с главой минкульта России Владимиром Мединским президент Татарстана Рустам Минниханов.

ТАТАРСТАН ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА РФ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО АДМИРАЛТЕЙСКОЙ СЛОБОДЫ ТАТАРСТАН РАССЧИТЫВАЕТ НА ПОМОЩЬ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ В РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЯ АДМИРАЛТЕЙСТВА В КАЗАНИ И ТЕРРИТОРИИ АДМИРАЛТЕЙСКОЙ СЛОБОДЫ. РЕСПУБЛИКА ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ НА РАБОТЫ ИЗ РОССИЙСКОГО БЮДЖЕТА. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ НАКАНУНЕ НА ВСТРЕЧЕ С ГЛАВОЙ МИНКУЛЬТА РОССИИ ВЛАДИМИРОМ МЕДИНСКИМ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ. МИННИХАНОВ РАССКАЗАЛ, ЧТО НА ТЕРРИТОРИИ АДМИРАЛТЕЙСКОЙ СЛОБОДЫ ПЛАНИРУЕТСЯ СОЗДАТЬ МОРСКОЙ МУЗЕЙ. «РЕСПУБЛИКА РАССЧИТЫВАЕТ НА ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОЕКТА», - СООБЩАЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: