Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани, в Верхнеуслонском и Лаишевском районах вводится противопожарный режим

Противопожарный режим будет действовать с 9 июня по 7 июля в Казани, на территории Введенско-Слободского сельского поселения и Столбищенского сельского поселения.

В КАЗАНИ, В ВЕРХНЕУСЛОНСКОМ И ЛАИШЕВСКОМ РАЙОНАХ ВВОДИТСЯ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ С 9 ИЮНЯ ПО 7 ИЮЛЯ В КАЗАНИ, НА ТЕРРИТОРИИ ВВЕДЕНСКО-СЛОБОДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И СТОЛБИЩЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ. В ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА ДЕЙСТВУЕТ ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА СЖИГАНИЕ СУХОЙ ТРАВЫ И МУСОРА, А ТАКЖЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ГОТОВИТЬ ПИЩУ НА ОТКРЫТОМ ОГНЕ (КОСТРЫ И МАНГАЛЫ) В ЛЕСАХ И ПАРКАХ, В САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ, КОТОРЫЕ ГРАНИЧАТ С ЛЕСНЫМИ УЧАСТКАМИ, НА ОТКРЫТЫХ ТЕРРИТОРИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА РАССТОЯНИИ МЕНЕЕ 50 МЕТРОВ ОТ ЛЕСНЫХ МАССИВОВ И ЛЕСОПАРКОВЫХ ЗОН. В ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА ШТРАФ ЗА НАРУШЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ГРАЖДАН СОСТАВЛЯЕТ ОТ 2 ДО 4 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ДЛЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ – ОТ 15 ДО 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, НА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ – ОТ 400 ДО 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: