Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ремонт в детских оздоровительных лагерях Татарстана должен быть завершен к 25 мая

25 мая специально созданная комиссия начнет проверять готовность республиканских лагерей к открытию. По данным Минстроя, из 14 лагерей от графика отстают два места отдыха для школьников - казанские лагеря «Пламя» и «Молодежный». Управиться с ремонтом обещали к открытию сезона.

РЕМОНТ В ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ ТАТАРСТАНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАВЕРШЕН К 25 МАЯ 25 МАЯ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННАЯ КОМИССИЯ НАЧНЕТ ПРОВЕРЯТЬ ГОТОВНОСТЬ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ЛАГЕРЕЙ К ОТКРЫТИЮ. ПО ДАННЫМ МИНСТРОЯ, ИЗ 14 ЛАГЕРЕЙ ОТ ГРАФИКА ОТСТАЮТ ДВА МЕСТА ОТДЫХА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ - КАЗАНСКИЕ ЛАГЕРЯ «ПЛАМЯ» И «МОЛОДЕЖНЫЙ». УПРАВИТЬСЯ С РЕМОНТОМ ОБЕЩАЛИ К ОТКРЫТИЮ СЕЗОНА. ПРОГРАММА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА РЕАЛИЗУЕТСЯ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ. В ЭТОМ ГОДУ ПОД ОБНОВЛЕНИЕ ПОПАЛИ 14 ЛАГЕРЕЙ, НА РЕМОНТ ВЫДЕЛЕНО 112 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ЛАГЕРЮ «ЧАЙКА» В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ИСПОЛНИТСЯ 70 ЛЕТ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ УЧРЕЖДЕНИЕ НИ РАЗУ НЕ ЗАКРЫВАЛОСЬ, РАССКАЗЫВАЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛАГЕРЯ. НА СМЕНУ ОДНОМУ ПОКОЛЕНИЮ РЕБЯТ ПРИХОДИЛИ ДРУГИЕ. В ЭТОМ ГОДУ ОТКРОЮТСЯ ЧЕТЫРЕ СМЕНЫ. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КАЖДОЙ ПО 18 ДНЕЙ. НА СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО КОРПУСА БЫЛО ПОТРАЧЕНО 9 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СТОЛОВОЙ - ОКОЛО ВОСЬМИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ ГОТОВЯТ ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ ДЛЯ ОТДЫХА ДЕТЕЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: