Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске прошел фестиваль науки «Лимонад»

Мероприятие проходит третий год подряд в лицее-интернате №1. На фестивале были представлены разнообразные проекты социально-экономической, естественной, научной и гуманитарной направленности. Участие в фестивале приняли воспитанники лицея и все желающие из других школ республики. Организатором выступил коллектив лицея.

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ «ЛИМОНАД» МЕРОПРИЯТИЕ ПРОХОДИТ ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД В ЛИЦЕЕ-ИНТЕРНАТЕ №1. НА ФЕСТИВАЛЕ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРОЕКТЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ, ЕСТЕСТВЕННОЙ, НАУЧНОЙ И ГУМАНИТАРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ. УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ПРИНЯЛИ ВОСПИТАННИКИ ЛИЦЕЯ И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ИЗ ДРУГИХ ШКОЛ РЕСПУБЛИКИ. ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫСТУПИЛ КОЛЛЕКТИВ ЛИЦЕЯ. ГОЛОВОЛОМКИ, ХИМИЧЕСКИЕ ОПЫТЫ, РОБОТОТЕХНИКА, РАЗМИНКА ДЛЯ МОЗГА, ПЕРЕВОД МУЛЬТФИЛЬМОВ НА ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК, ХЛЕБ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА - ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, ЧЕМ РЕБЯТА ПО-НАСТОЯЩЕМУ УДИВИЛИ ГОСТЕЙ МЕРОПРИЯТИЯ. МНОГИЕ ОПЫТЫ БЫЛИ ПОХОЖИ НА НАСТОЯЩИЕ ФОКУСЫ ИЛИ МАГИЮ. РЕБЯТА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЕЛИЛИСЬ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ СО ЗРИТЕЛЯМИ. ЖЮРИ ОЦЕНИТ ПРОЕКТЫ РЕБЯТ В НОМИНАЦИЯХ «СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ», «МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», «ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ», «ТЕХНИКА И МАШИНОСТРОЕНИЕ», «ГОНКИ ПО ЛИНИИ ЛЕГО». АВТОРЫ ЛУЧШИХ РАБОТ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ ДИПЛОМАМИ 1, 2 И 3 СТЕПЕНИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ПРОШЛА ГОРОДСКАЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: