Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Вахтовики из Татарстана пострадали в серьезном ДТП под Новым Уренгоем

Вахтовики из Татарстана пострадали в серьезном ДТП под Новым Уренгоем

Вахтовики из Татарстана пострадали в результате серьезного ДТП, произошедшего накануне на трассе «Новый Уренгой – Ямбург». На участке автодороги недалеко от Нового Уренгоя столкнулись «Нефаз», перевозивший рабочих, и МАЗ. От сильного удара сорвало кабину грузового автомобиля.

ВАХТОВИКИ ИЗ ТАТАРСТАНА ПОСТРАДАЛИ В СЕРЬЕЗНОМ ДТП ПОД НОВЫМ УРЕНГОЕМ ВАХТОВИКИ ИЗ ТАТАРСТАНА ПОСТРАДАЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ СЕРЬЕЗНОГО ДТП, ПРОИЗОШЕДШЕГО НАКАНУНЕ НА ТРАССЕ «НОВЫЙ УРЕНГОЙ – ЯМБУРГ». НА УЧАСТКЕ АВТОДОРОГИ НЕДАЛЕКО ОТ НОВОГО УРЕНГОЯ СТОЛКНУЛИСЬ «НЕФАЗ», ПЕРЕВОЗИВШИЙ РАБОЧИХ, И МАЗ. ОТ СИЛЬНОГО УДАРА СОРВАЛО КАБИНУ ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ. В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ИЗ-ЗА ДТП ПОСТРАДАЛИ 17 ЧЕЛОВЕК - ОБА ВОДИТЕЛЯ И 15 ПАССАЖИРОВ «НЕФАЗА». ВСЕХ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ В ГОРОДСКУЮ БОЛЬНИЦУ НОВОГО УРЕНГОЯ. ПОСТРАДАВШИХ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕВОЗИТЬ В МЕДУЧРЕЖДЕНИЕ НА ВЕРТОЛЕТЕ. ПО ДАННЫМ ИЗДАНИЯ «КРАСНЫЙ СЕВЕР»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: