Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов примет участие в инвестиционном форуме в Дубае

Президент Татарстана Рустам Минниханов в понедельник, 9 апреля, прибыл в Объединенные Арабские Эмираты. В Дубае глава республики примет участвие в VIII Ежегодном инвестиционном форуме. Темой станет связывание развитых и развивающихся рынков посредством прямых иностранных инвестиций.

МИННИХАНОВ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ИНВЕСТИЦИОННОМ ФОРУМЕ В ДУБАЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 9 АПРЕЛЯ, ПРИБЫЛ В ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ. В ДУБАЕ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ПРИМЕТ УЧАСТВИЕ В VIII ЕЖЕГОДНОМ ИНВЕСТИЦИОННОМ ФОРУМЕ. ТЕМОЙ СТАНЕТ СВЯЗЫВАНИЕ РАЗВИТЫХ И РАЗВИВАЮЩИХСЯ РЫНКОВ ПОСРЕДСТВОМ ПРЯМЫХ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ. В СОСТАВ ДЕЛЕГАЦИИ ИЗ ТАТАРСТАНА, ПРИЕХАВШЕЙ В ДУБАЙ, ГЛАВА АГЕНТСТВА ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ РТ ТАЛИЯ МИНУЛЛИНА, МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РТ МАРАТ САДЫКОВ, ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТАТАРСТАНА В ДУБАЕ ТИМУР ХАЙРУТДИНОВ, ГЕНДИРЕКТОР ОАО «ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АК БАРС» ИВАН ЕГОРОВ, ГЕНДИРЕКТОР ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО СУДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА ИМЕНИ ГОРЬКОГО РЕНАТ МИСТАХОВ И ДРУГИЕ. В ПРОГРАММЕ ВИЗИТА РУСТАМА МИННИХАНОВА - УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ VIII ЕЖЕГОДНОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОРУМА И ВЫСТУПЛЕНИЕ В ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ: «ДЕБАТЫ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ»: ОБЕСПЕЧЕНИЕ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ПОСРЕДСТВОМ ПРЯМЫХ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ». ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО МИННИХАНОВ ТАКЖЕ ВСТРЕТИТСЯ С МИНИСТРОМ ЭКОНОМИКИ ОАЭ СУЛТАНОМ АЛЬ-МАНСУРИ, РУКОВОДСТВОМ КОМПАНИИ «МУБАДАЛА» И ХОЛДИНГА «ТАВАЗЗУН», А ТАКЖЕ С ДРУГИМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВЛАСТИ И БИЗНЕСА ОАЭ, СООБЩАЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: