Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Депутаты Госсовета РТ возложили цветы к импровизированному мемориалу в память о погибших в Кемерове

Депутаты Госсовета РТ возложили цветы к импровизированному мемориалу в память о погибших в Кемерове

Депутаты Госсовета Татарстана в среду, 28 марта, почтили память погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Члены республиканского парламента возложили цветы к импровизированному мемориалу, который накануне появился в Ленинском саду Казани.

ДЕПУТАТЫ ГОССОВЕТА РТ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К ИМПРОВИЗИРОВАННОМУ МЕМОРИАЛУ В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ В КЕМЕРОВЕ ДЕПУТАТЫ ГОССОВЕТА ТАТАРСТАНА В СРЕДУ, 28 МАРТА, ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ ПРИ ПОЖАРЕ В ТЦ «ЗИМНЯЯ ВИШНЯ» В КЕМЕРОВЕ. ЧЛЕНЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К ИМПРОВИЗИРОВАННОМУ МЕМОРИАЛУ, КОТОРЫЙ НАКАНУНЕ ПОЯВИЛСЯ В ЛЕНИНСКОМ САДУ КАЗАНИ. «ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ И ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЮРИЙ КАМАЛТЫНОВ И ТАТЬЯНА ЛАРИОНОВА. ЦВЕТЫ ТАКЖЕ ВОЗЛОЖИЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛИ ПАРЛАМЕНТСКИХ КОМИТЕТОВ ШАКИР ЯГУДИН, ТАХИР ХАДЕЕВ, МАРАТ ГАЛЕЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ ТАТЬЯНА ВОРОПАЕВА, ДЕПУТАТЫ РИНАТ ГАЙЗАТУЛЛИН, ИЛЬДУС КАСЫМОВ, РАУИЛЬ РАХМАТУЛЛИН», - СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ГОССОВЕТА ТАТАРСТАНА. АКЦИЮ ТАКЖЕ ПОДДЕРЖАЛИ СОТРУДНИКИ АППАРАТА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ. ОТМЕТИМ, ЧТО РАНЕЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОССОВЕТА РТ ФАРИД МУХАМЕТШИН НАПРАВИЛ ТЕЛЕГРАММУ С СОБОЛЕЗНОВАНИЯМИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: