Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Специальная комиссия проверила квартиру нижнекамца, на которого жалуются соседи

К жителю дома № 26 по улице Бызова, наведались специальная комиссия в составе представителей Роспотребнадзора, управляющей компании, департамента ЖКХ, жилищной инспекции и участкового. Специалисты проверили квартиру жителя, на которого соседи жалуются уже около десяти лет.

СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРОВЕРИЛА КВАРТИРУ НИЖНЕКАМЦА, НА КОТОРОГО ЖАЛУЮТСЯ СОСЕДИ К ЖИТЕЛЮ ДОМА № 26 ПО УЛИЦЕ БЫЗОВА, НАВЕДАЛИСЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМИССИЯ В СОСТАВЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОСПОТРЕБНАДЗОРА, УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ, ДЕПАРТАМЕНТА ЖКХ, ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ И УЧАСТКОВОГО. СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОВЕРИЛИ КВАРТИРУ ЖИТЕЛЯ, НА КОТОРОГО СОСЕДИ ЖАЛУЮТСЯ УЖЕ ОКОЛО ДЕСЯТИ ЛЕТ. АЛЕКСАНДР РЕДКО ВПУСКАЕТ КОГО-ТО В СВОЮ КВАРТИРУ, НО СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВСЕ ЖЕ СМОГЛА ОЦЕНИТЬ СОСТОЯНИЕ ЕГО ЖИЛЬЯ. НА ЭТОТ РАЗ В КВАРТИРЕ НЕТ ЗАХЛАМЛЕНИЙ, А ВОТ НАСЕКОМЫЕ, ПО-ВИДИМОМУ, ЖИВУТ ЗДЕСЬ УЖЕ ДАВНО. ПОСЛЕ ОСМОТРА КВАРТИРЫ, КОМИССИЯ ОСМОТРЕЛА ТЕРРИТОРИЮ ПОД ОКНАМИ. ВСЕ НАРУШЕНИЯ БЫЛИ ЗАФИКСИРОВАНЫ НА КАМЕРУ, ЖАЛОБЫ ЖИЛЬЦОВ ТАКЖЕ БУДУТ ОТРАЖЕНЫ В ДОКУМЕНТАХ. ПО СЛОВАМ МАСТЕРА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА, СПЕЦИАЛИСТЫ НЕ РАЗ ПЫТАЛИСЬ ОБРАБОТАТЬ КВАРТИРУ ОТ НАСЕКОМЫХ. ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА БЫЛА 2 НЕДЕЛИ НАЗАД, НО ПОПАСТЬ К АЛЕКСАНДРУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. МУЖЧИНА ИХ НЕ ВПУСТИЛ. ПО ИТОГАМ ВСТРЕЧИ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОДГОТОВЯТ АКТ И НАПРАВЯТ ПИСЬМО ЖИЛЬЦАМ. ПО СЛОВАМ ЖИТЕЛЕЙ ДОМА, ОНИ ГОТОВЫ ДОБИТЬСЯ ВЫСЕЛЕНИЯ СОСЕДА ЧЕРЕЗ СУД. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЖИТЕЛИ ДОМА В НИЖНЕКАМСКЕ ЖАЛУЮТСЯ НА БЕЗДОМНЫХ КОШЕК, ЖИВУЩИХ В ПОДЪЕЗДЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: