Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Изменился график работы многофункциональных центров в Казани

Изменился график работы многофункциональных центров в Казани

В Татарстане и столице республики изменился график работы многофункциональных центров. Продолжительность рабочего дня увеличилась на 1 час. Об этом сообщается в четверг на сайте mfc16.tatarstan.ru.

ИЗМЕНИЛСЯ ГРАФИК РАБОТЫ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ В КАЗАНИ В ТАТАРСТАНЕ И СТОЛИЦЕ РЕСПУБЛИКИ ИЗМЕНИЛСЯ ГРАФИК РАБОТЫ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОЧЕГО ДНЯ УВЕЛИЧИЛАСЬ НА 1 ЧАС. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТСЯ В ЧЕТВЕРГ НА САЙТЕ MFC16.TATARSTAN.RU. «НОВЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ ВВОДИТСЯ В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА И ДОСТУПНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ. ПО НОВОМУ ГРАФИКУ БУДУТ РАБОТАТЬ ФИЛИАЛЫ В КАЗАНИ (ЗАРЕЧЕНСКИЙ, НОВО-САВИНОВСКИЙ; МОСКОВСКИЙ, ПРИВОЛЖСКИЙ (ДОП. ОФИС ПРИВОЛЖСКОГО ФИЛИАЛА), ЮЖНЫЙ)», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ. ТАКЖЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ВРЕМЯ РАБОТЫ ФИЛИАЛОВ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ, НИЖНЕКАМСКОМ, АЛЬМЕТЬЕВСКОМ, НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКОМ (В ТОМ ЧИСЛЕ ДОП.ОФИС), ЧИСТОПОЛЬСКОМ, НУРЛАТСКОМ, БУГУЛЬМИНСКОМ, ЛЕНИНОГОРСКОМ, АЗНАКАЕВСКОМ, ЗАИНСКОМ, ЕЛАБУЖСКОМ, ТУКАЕВСКОМ РАЙОНАХ ТАТАРСТАНА. С НОВЫМИ ГРАФИКАМИ РАБОТЫ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА ПО ССЫЛКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: