Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минтруд: 4 выходных подряд будет у татарстанцев в марте

В марте у жителей Татарстана будет четыре выходных дня подряд. Об этом сообщили в среду в пресс-службе министерства труда и социальной защиты республики. При пятидневной рабочей неделе днями отдыха будут считаться 8, 9 10 и 11 марта.

МИНТРУД: 4 ВЫХОДНЫХ ПОДРЯД БУДЕТ У ТАТАРСТАНЦЕВ В МАРТЕ В МАРТЕ У ЖИТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА БУДЕТ ЧЕТЫРЕ ВЫХОДНЫХ ДНЯ ПОДРЯД. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ В СРЕДУ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ. ПРИ ПЯТИДНЕВНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ ДНЯМИ ОТДЫХА БУДУТ СЧИТАТЬСЯ 8, 9 10 И 11 МАРТА. КРОМЕ ТОГО, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОЧЕГО ДНЯ 7 МАРТА СОКРАЩАЕТСЯ НА ОДИН ЧАС, ОТМЕТИЛИ В МИНТРУДА РТ. НАПОМНИМ, В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 112 ТРУДОВОГО КОДЕКСА РФ 8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ - ЯВЛЯЕТСЯ НЕРАБОЧИМ ПРАЗДНИЧНЫМ ДНЕМ. ДЛЯ РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВЫХОДНЫХ И НЕРАБОЧИХ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ № 1250 «О ПЕРЕНОСЕ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ В 2018 ГОДУ» ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ С СУББОТЫ 6 ЯНВАРЯ ПЕРЕНЕСЕН НА ПЯТНИЦУ 9 МАРТА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: