Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Производство стерилизации одноразовых медицинских изделий откроют в Лаишевском районе

В селе Кирби Лаишевского района Татарстана сегодня откроют первую очередь Комплекса по стерилизации медицинских инструментов. Производство запустят на базе Казанского медико-инструментального завода (КМИЗ-2). В торжественной церемонии поучаствуют президент Татарстана Рустам Минниханов, глава минпромторга РТ Альберт Каримов и другие.

ПРОИЗВОДСТВО СТЕРИЛИЗАЦИИ ОДНОРАЗОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ОТКРОЮТ В ЛАИШЕВСКОМ РАЙОНЕ В СЕЛЕ КИРБИ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА СЕГОДНЯ ОТКРОЮТ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КОМПЛЕКСА ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ. ПРОИЗВОДСТВО ЗАПУСТЯТ НА БАЗЕ КАЗАНСКОГО МЕДИКО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ЗАВОДА (КМИЗ-2). В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ ПОУЧАСТВУЮТ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ, ГЛАВА МИНПРОМТОРГА РТ АЛЬБЕРТ КАРИМОВ И ДРУГИЕ. ПРОЕКТ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОДНОРАЗОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ СТАРТОВАЛ В ЛАИШЕВСКОМ РАЙОНЕ В 2016 ГОДУ. «КОМПЛЕКС СОЗДАЕТСЯ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПО ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ И ПОЗВОЛИТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ РОССИЙСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ СТЕРИЛЬНЫМИ ОДНОРАЗОВЫМИ МЕДИЦИНСКИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ. ПРОИЗВОДСТВО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС, ОСНАЩЕННЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫМ И БЕЗОПАСНЫМ ЕВРОПЕЙСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА, УПАКОВКИ И СТЕРИЛИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОДУКЦИИ ОКСИДОМ ЭТИЛЕНА», - ГОВОРИТСЯ В ПРЕСС-РЕЛИЗЕ, ОПУБЛИКОВАННОМ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО ПОСЛЕ ЗАПУСКА СТЕРИЛИЗАЦИОННОГО ЦЕНТРА РОСТ ПРОИЗВОДСТВА ЗА ГОД СОСТАВИТ БОЛЬШЕ 900 МЛН РУБЛЕЙ. ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА В СЕЛЕ КИРБИ ЗАЛОЖЕН КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: