Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Кабинет социальной юридической помощи для малоимущих открылся в Казани

Первый в Казанской епархии кабинет юридической помощи неимущим и малообеспеченным людям заработал в столице Татарстана. Его открыли по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана в Новоиерусалимском подворье Казани. Об этом сообщается в среду на сайте Татарстанской митрополии.

КАБИНЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ ОТКРЫЛСЯ В КАЗАНИ ПЕРВЫЙ В КАЗАНСКОЙ ЕПАРХИИ КАБИНЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НЕИМУЩИМ И МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАЛ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА. ЕГО ОТКРЫЛИ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ МИТРОПОЛИТА КАЗАНСКОГО И ТАТАРСТАНСКОГО ФЕОФАНА В НОВОИЕРУСАЛИМСКОМ ПОДВОРЬЕ КАЗАНИ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТСЯ В СРЕДУ НА САЙТЕ ТАТАРСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ. ГОРОЖАН, У КОТОРЫХ НЕТ СРЕДСТВ НА ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, БУДУТ БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ВСЕМ РАЗДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА, В ЧАСТНОСТИ, ПО ЖИЛИЩНЫМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ, ПО ВОПРОСАМ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ, ПО ОФОРМЛЕНИЮ НЕДВИЖИМОСТИ И НАСЛЕДСТВЕННОМУ ПРАВУ, ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ (РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА СУПРУГОВ, АЛИМЕНТЫ НА РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ И Т. Д.), ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ (ПЕНСИИ, ПОСОБИИ, ЛЬГОТЫ И Т. Д.), ПО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ ГРАЖДАН (НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ, ЛЬГОТЫ ПО УПЛАТЕ НАЛОГОВ), ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ ПО КРЕДИТНЫМ ДОГОВОРАМ НА НАВЯЗАННЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ, ПРАВО НА ОТКАЗ ОТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КРЕДИТА И ДР.), ПО ЗАЩИТЕ ТРУДОВЫХ ПРАВ РАБОТНИКА И ДРУГИМ НАСУЩНЫМ ВОПРОСАМ. «ПРИЕМ ВЕДЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИСТ, СЕСТРА МИЛОСЕРДИЯ КАЗАНСКОГО СВЯТО-НИКОЛЬСКОГО СЕСТРИЧЕСТВА СВЕТЛАНА ПРОКОФЬЕВА», - ОТМЕТИЛИ В МИТРОПОЛИИ РЕСПУБЛИКИ. КАБИНЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ БУДЕТ РАБОТАТЬ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ С 12.00 ДО 17.00 В АРХИЕРЕЙСКОМ ДОМЕ НОВОИЕРУСАЛИМСКОГО ПОДВОРЬЯ ПО АДРЕСУ: ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, Д. 48. УТОЧНИТЬ ПОДРОБНОСТИ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (965) 585-50-55 (ОН РАБОТАЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ С 12.00 ДО 17.00).

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: