Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Отключение света в Казани спровоцировало 8-балльные пробки

Отключение света в Казани спровоцировало 8-балльные пробки

Пробки в Казани к шести часам вечера достигли 8 баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки». Затруднения на дорогах вызваны масштабным отключением электричества. В социальных сетях горожане сообщают, что уличное освещение и светофоры не работают.

ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА В КАЗАНИ СПРОВОЦИРОВАЛО 8-БАЛЛЬНЫЕ ПРОБКИ ПРОБКИ В КАЗАНИ К ШЕСТИ ЧАСАМ ВЕЧЕРА ДОСТИГЛИ 8 БАЛЛОВ. ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ДАННЫЕ СЕРВИСА «ЯНДЕКС. ПРОБКИ». ЗАТРУДНЕНИЯ НА ДОРОГАХ ВЫЗВАНЫ МАСШТАБНЫМ ОТКЛЮЧЕНИЕМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ГОРОЖАНЕ СООБЩАЮТ, ЧТО УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ И СВЕТОФОРЫ НЕ РАБОТАЮТ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА КОСНУЛОСЬ ТРЕХ РАЙОНОВ КАЗАНИ - ВАХИТОВСКОГО, ПРИВОЛЖСКОГО И СОВЕТСКОГО. ИЗ-ЗА ПРОИСШЕСТВИЯ ЭВАКУИРОВАЛИ ДВА ТОРГОВЫХ ЦЕНТРА - «ЮЖНЫЙ» И «ГОРКИ ПАРК». ПРЯМО НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ВСТАЛИ ТРОЛЛЕЙБУСЫ, НА ПУТЯХ СТОЯТ ТРАМВАЙНЫЕ ВАГОНЫ. СООБЩАЕТСЯ О ПОЛНОМ ОТКЛЮЧЕНИИ СВЕТА НА УЛИЦЕ ГАБИШЕВА, ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ, ДУБРАВНОЙ, ЗОРГЕ, БРАТЬЕВ КАСИМОВЫХ И Т.Д. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ, СВЕТА НЕТ В СЕМИ МИКРОРАЙОНАХ КАЗАНИ, В ТОМ ЧИСЛЕ В 56 СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫХ ОБЪЕКТАХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: