Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«День пассажира» пройдет 26 декабря на ж/д вокзале «Казань-1»

Во вторник, 26 декабря, на железнодорожном вокзале «Казань-1» в центральной части города пройдет «День пассажира». Акцию проводят для горожан, которые пользуются пригородными поездами.

«ДЕНЬ ПАССАЖИРА» ПРОЙДЕТ 26 ДЕКАБРЯ НА Ж/Д ВОКЗАЛЕ «КАЗАНЬ-1» ВО ВТОРНИК, 26 ДЕКАБРЯ, НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ВОКЗАЛЕ «КАЗАНЬ-1» В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА ПРОЙДЕТ «ДЕНЬ ПАССАЖИРА». АКЦИЮ ПРОВОДЯТ ДЛЯ ГОРОЖАН, КОТОРЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПРИГОРОДНЫМИ ПОЕЗДАМИ. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ И ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК В ПРИГОРОДНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ СООБЩЕНИИ, ГОВОРИТСЯ В ПРЕСС-РЕЛИЗЕ КОМПАНИИ-ПЕРЕВОЗЧИКА «СОДРУЖЕСТВО». НА ВОКЗАЛЕ ТАКЖЕ МОЖНО БУДЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ И РЕСПУБЛИКАНСКОГО КАДАСТРОВОГО ЦЕНТРА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: